Speak up! Join the Catchflame forum and talk about all things Sports and Entertainment.

Privatefx узнать больше

Mon Jul 17, 2017 3:18 pm

• Тем более недавно купили ему "человека года", и еще ряд покупок намечается. Не сказать что дорого, но количество - сами понимаете:confused: Мы его как Леонида Ильича упакуем:) Основную работу делал наш очень хороший друг и товарищ Дмитрий Леушкин, он так убедительно писал про мазупу Игоря Александровича, что я сам чуть было не расчувствовался, и не влошил немного, но мудрый Эд меня удержал... Кабы Эд Суржик был мудрый, то не стал бы использовать везде один пароль. По этой причине Форекс-Тренд скаманул раньше задуманного, а клиенты теперь могут в полной мере ознакомиться с подробностями личной жизни запорожских кидал из взломанной переписки. "Кто хочет просто всё вывести и забыть - тот не лояльный. Кто понимает ситуацию - с ним можно работать. Токсичные клиенты не нужны никому." Пополняйте счет буратины, вам дали шанс попасть в белые списки. Чем больше пополните счет, тем больше шансов туда попасть. Желательно пополнить на +1. И лучше не выводить, токсичные клиенты никому не нужны. Нет, ну это уже клиника просто .... o_O Это вброс говна в вентилятор, чтобы проверить реакцию буратин. На это вестись нельзя, ни копейки ни вводить в компанию, в черные списки все равно всех не включат. Если кто-то заднюю включит, то все. Надо понимать, что они хотят за счет пополнения одних платить другим. Нельзя позволять им этого, ни в коем случае не пополнять счет. Пусть по другому выкручиваются, занимают у инвесторов, просят в других местах, это их проблемы. И вообще, насколько я помню, Прайм самый честный брокер в мире, поэтому вывод на постащиков ликвидности, комиссии, свопы, спреды вполне могут решить этот вопрос. А Вы думаете, что будут платить? По мне так это "инсайд" сугубо на ввод, а потом Прайм тупо схлопнется ... Да вас просто откровенно троллят, а вы ведетесь:p Мы с Эдом рукоплещем. Несомненно он схлопнется, вопрос когда. Полгода, год? Я думаю, если бы хотели прикрыть в самое ближайшее время, то не стали бы заниматься всеми этими биткоинами и прочими вещами. На ввод все равно много не будет. Только "истинно верующие", которым уже надо в больницу, может они копейки какие принесут, но на этом не заработаешь. Скорее всего, несколько месяцев вяло текущего скама еще есть. Просто нет смысла им объявлять ввод, раз бобик сдох уже. Ну посмотрим, как дело дальше будет развиваться. Но с ин-аутом они отожгли. Джуристка и Леу уверяли, что ин-аут выгоден компании. А тут люди написали на ин-аут и стали токсичными.
    Инсайдер Папирус
    форум тарологов
    Privatefx официальный сайт
    Инвестория твиттер
    прайвет фх форум
    Прайвет фх
    дмитрий леушкин форекс тренд
    форекс Иванка форум
    Arisvaxqdmn

Mon Aug 28, 2017 5:02 am

Wed Dec 06, 2017 12:05 pm

Thu Dec 07, 2017 7:21 pm