Speak up! Join the Catchflame forum and talk about all things Sports and Entertainment.

Best shooting coach

• Такие люди не смогут адаптироваться в реальном мире, они все равно будут продолжать воровать, не на форексе, так в другом месте. Еще один момент, так называемая Elena со своим блогом. Очень опасный экземпляр, занимается обманом и зазыванием людей в Прайвет. Отписывается также на других ресурсах, рекламируя эту шарагу. Чем то Леушкина напомнила, только масштабы поменьше. Сливы идут хорошие, а как иначе? Ведь брокер-то честный - нужно слить все деньги и он это делает. Я думаю, что это фейковый блог, то есть никакой Елены нет, этот ресурс ведет какой-нибудь сотрудник Прайвета или сам кремов. Я с этим уже встречался, был такой Темник, модератор на АНТИММГП, так вот зазывание на его ресурсе в кремовские проекты шло аналогичным образом. Еще один момент, так называемая Elena со своим блогом. Очень опасный экземпляр, занимается обманом и зазыванием людей в Прайвет. Отписывается также на других ресурсах, рекламируя эту шарагу. Чем то Леушкина напомнила, только масштабы поменьше. Этот кремобот ещё в биржу очень активно зазывал лохов, сейчас принял эстафету заманивая несуществующими белыми списками. Такой же персонаж, как и Чаев. Я думаю, что это фейковый блог, то есть никакой Елены нет, этот ресурс ведет какой-нибудь сотрудник Прайвета или сам кремов. Я с этим уже встречался, был такой Темник, модератор на АНТИММГП, так вот зазывание на его ресурсе в кремовские проекты шло аналогичным образом. Насколько я помню, по легенде позиционировала себя, как бывший вкладчик FT, перешедшая в PrivateFX по 1+0, итоговый депозит около 20 тыс $, якобы учительница с небольшим доходом, но благодаря PrivateFX получает существенную прибавку к зарплате. Это на память, если не ошибаюсь, противно уже думать о них. Действительно, есть вероятность того, что такого человека не существует. Осуществляет явно деструктивную деятельность, направленную на привлечение новых людей в пирамиду PrivateFX. Отписывается также на различных сайтах, связанный с форекс-тематикой, осуществляя рекламу PrivateFX. разве приват платит рефералам до сих пор? Дело не в реферальстве. Это сказочный персонаж. кремобот. Им оплата идёт за хвалебные оды лоховозке и пиар твиттера гюльчатай в каждом посте, которая в свою очередь выклянчивает у всех доп. вложения то ради мифического белого списка, то ради попадания в список рекомендованных. Такие боты типа "Елены" недороги и в то же время очень эффективны. Они перманентно пиарят кремовские лохотроны вне зависимости от сложившейся ситуации и своими блогами забивают в поисковиках независимые инфоплощадки.
    Инвестория твиттер
    дмитрий леушкин форекс тренд
    ключевая информация о privatefx
    privatefx минимальная сумма инвестирования
    privatefx лохотрон
    Prime Broker отзывы
    privatefx википедия
    Форекс форум Пелагея Радомир
    Arisvangtib

• Так, например, по «Престиж-Авто» в период март – апрель 2009г. было обмануто (не оплачен фрахт) 27 перевозчиков! И это только те, которые решили написать об этом на страницах интернет-портала ООО «Ларди», а некоторые обмануты дважды))) Сумма «кидалова» по несуществовавшему ООО «Престиж-Авто»(он же Прайм и т.д.) составила почти 75000 грн! 16.04.2009р. между ФЛП ***зюк В.В. и ЧП «ПТК «Прайм» был заключен договор на перевозку груза – оборудование «Керхер» по маршруту Чайка-Макеевка-Луганск, перевозку осуществлял автопоезд Рено, гос. № ВВ8590АН, полуприцеп гос.№ ВВ5126ХХ, водитель Сиденко Владимир, моб.тел.80955539790. Согласно сопроводительных документов стоимость оборудования составила 160 тыс.грн. Груз до места назначения не доехал. На заявление ФЛП ***зюк В.В. в Главное управление МВД Украины г. Киев получена отписка Стахановского ГОВД УМВС Украины об отказе в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствия состава преступления. ЧП ***зюк выиграл все суды у «Прайм», исполнительная служба арестовала счета, но груз до сих пор не отдали. Чтобы была возможность работать по безналу, Леушкин и компания открыли новую фирму: ЧП «Агенція сучасних перевезень «Нова лінія», сокращенно чп «АСП «Нова лінія». Все вышеизложенные факты мошенничества имеют документальное подтверждение в виде факсимильных копий заявок (договоров) на перевозку с фальшивыми подписями и печатями. Понятно, что все деньги, которые предназначались перевозчикам за выполненную работу, приходили либо в «Прайм», либо на «Новую линию», а оттуда оплачивались (или не оплачивались) на подставные лица структур «Прайма», в итоге стахановцы ХХI века вроде и не при делах, белые и пушистые. Но что еще выдает мошенников, так это голос Дмитрия из «Прайма» - он абсолютно идентичен голосам всех директоров подставных фирм, т.к. это одно и то же лицо - Леушкин Дмитрий Геннадьевич. Будьте бдительны! Вот еще один отзыв нашел: Кидалово в области грузовых автоперевозок Род деятельности: Диспетчер, перевозчик Полное наименование и адрес: 94005 Луганская область г.Стаханов ул.Трамвайная 110 Дополнительно: О фактах организованной преступной деятельности под прикрытием ЧП «ПТК «Прайм»: ЧП «Донбасс Транс», ООО «Престиж-Авто», ООО «Транс-Ассист» , ООО «Рута»,ЧП «РосАвто»,ЧП «Винер»… 13 октября 2008г. в 11час.51мин. мошенниками на сайте автоперевозок ООО «Ларди» была зарегистрирована фиктивная фирма ЧП «Донбасс Транс», якобы находящаяся в Луганске по адресу ул.Еременко 32/14, а в 10час.55 мин. такое же ООО «Престиж- Авто» якобы находящаяся в Киеве по адресу просп. Маршала Жукова. В тот же день часом позже было зарегистрировано такое же фиктивное ООО под названием «Транс-Ассист» якобы по адресу ул. Артема 14/2. Такие же фирмы ООО «Рута», , зарегистрирована 02.12.2008г. в 15 час. 09 мин. и ЧП «РосАвто» , зарегистрирована 02.12.2008г в 15 часов 24 мин. Руководители и организаторы этих несуществующих структур находятся в г. Стаханов Луганской обл. и возглавляют официальное ЧП «ПТК «Прайм». Схема мошенничества выглядит примерно так: обе фиктивные фирмы начинают работать через 5-6 месяцев после регистрации и работают сначала нормально, зарабатывая репутацию посредством договорных положительных отзывов (ты-мне, я-тебе).
    Privatefx официальный сайт
    прайвет фх пирамида
    форум инвесторов форекс
    прайвет фх форум
    дмитрий леушкин форекс тренд
    прайвет фх форум
    памм счета privatefx
    Леонид Иванович Гойзман

Last bumped by on Tue Aug 08, 2017 6:53 am.
    Arisvangtib

Return to Basketball